3.12.2017, 16:33 13
Гаттузо неудачно начал у руля «Милана».

Феноменальный гол вратаря «Беневенто» на последней минуте принёс первое очко команде в этом сезонеВ 15 туре чемпионата Италии «Беневенто» на своем стадионе встречался с «Миланом». Это игра стала первой для Дженнаро Гаттузо в качестве тренера «россонери». Игроки миланского коллектива подвели своего наставника. «Беневенто» же смог завоевать первое очко в текущем сезоне.

На 38 минуте Бонавентура вывел гостей вперед. После перерыва аутсайдеры таблицы нашли в себе силы и восстановили статус-кво. На 50 минуте счет сравнял Пушкаш. Однако спустя семь минут Калинич забил второй гол в составе «Милана». На 75 минуте «россонери» остались в меньшинстве, с поля был удален Романьоли. Гости не смогли удержать победный результат. В самом конце матча вратарь «Беневенто» Бриньоли пошел в штрафную площадь «Милана» и стал автором гола в красивом прыжке.

Беневенто – Милан – 2:2 (0:1)
Голы: Бонавентура, 38 (0:1), Пушкаш, 50 (1:1), Калинич, 57 (1:2), Бриньоли, 90+4 (2:2)
Удаление: Романьоли, 75 (М).