АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.11.2017, 07:50 0
Фабио надеется на кардинальные перемены.

Каннаваро о провале сборной Италии: «Нет никаких оправданий. Мы должны начать всё сначала»Бывший защитник Сборной Италии, чемпион мира-2006 Фабио Каннаваро надеется на перемены в итальянском футболе. Как известно, «Скуадра адзурра» не смогла добыть путёвку в финальную стадию Чемпионата мира-2018. Итальянцы уступили в «стыках» команде Швеции.

″...«Нет никаких оправданий. Мы должны начать всё сначала. Возможно, стоит уменьшить количество команд в Серии А с 20-ти до 18-ти, создать команды дублёров, в которых будут играть только итальянские футболисты. Можно обсудить 3000 вариантов, но главное, что будет сделано на самом деле.

Ожидаю, что все руководители Федерации футбола Италии подадут в отставку. Я знаю их, работал с ними, но пришла пора сделать шаг назад. Понимаю, что после такой катастрофы у всех присутствует досада, но слова сейчас не имеют значения. Считаю, что это не просто проигрыш в одном матче или тактический просчёт. Это поражение, которое назревало 10 лет, и теперь нам нужно начать с нуля», - цитирует Фабио Football Italia....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)