19.11.2017, 23:09 1
Защитник «Ювентуса» прокомментировал поражение в Генуе.

Кьеллини: «Смешно, что мы контролировали игру, а уступали – 0:3»«Старая синьора» впервые в сезоне уступила в Серии А. В матче с «Сампдорией» «Ювентус» неожиданно уступал по ходу игры со счётом 0:3. В концовке Игуаин и Дибала отыграли два мяча, но гости всё равно не спаслись. Кьеллини жёстко прокомментировал игру своей команды.

″...«За последние несколько месяцев мы показали неправильный подход к матчам. К сожалению, сегодня мы проиграли встречу, которую контролировали минимум 70 минут.

Мне становится смешно, когда я понимаю, что мы имели преимущество в первом тайме и контролировали часть второго. Мы должны были вести со счётом 2:0, но по итогам 90 минут получили – 0:3», — цитирует Джорджо официальный сайт «Юве»....″