АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2017, 00:49 0
Команда Винченцо Монтеллы снова не смогла зацепиться даже за ничью.

«Наполи» уверенно победил «Милан»Монтелла решился на эксперименты со стартовым составом в Неаполе. Тренер с первых минут выпустил в основе Локателли и Борини. Изменения пользы не принесли. «Наполи» был сильнее по всем параметрам.

Неаполитанцы с первых минут задушили соперника прессингом. У «Милана» можно вспомнить, разве что удар Сусо в ближний угол – Рейна всё контролировал. «Наполи» ответил голевой атакой. Жоржиньо разрезал оборону проникающим пасом на Инсинье, а Лоренцо передал привет Джампьеро Вентуре, исполнив изящный парашют над Доннаруммой.

«Милан» бодро начал второй тайм. Другой вопрос, что Рейне работы не добавилось. «Наполи» же хладнокровно закончил игру на 72-й минуте. Мертенс вывел один на один Зелиньского. Поляк справился, словно заправский форвард, покатив мяч между ног Доннарумме.

«Милан» поднажал в концовке и благодаря удаче забил один гол. Защитник Романьоли попал в угол ударом из-за пределов штрафной.

«Наполи» набирает 35 очков и остаётся на первом месте. «Милан» теоретически может опуститься даже на десятое место после этого тура.

«Наполи» – «Милан» – 2:1 (1:0).
Голы: Инсинье, 33 (1:0), Зелиньски, 72 (2:0), Романьоли, 90+1 (2:1).
+1
Автор: Георгий ШаковФото: Napoli

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)