АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.03.2013, 14:58 0
Вчера два лидера сезона не выявили победителя в очном противостоянии, а сегодня в Милане состоится матч среди команд, претендующих на 3 место.

Анонс. «Милан» - «Лацио»: матч за шесть очковПоединок «Милан» - «Лацио» относится к разряду тех встреч, о которых говорят – матч за шесть очков. Встречающиеся команды ведут активную борьбу за третью строчку в таблице, которая дает возможность представлять Италию в Лиге чемпионов.

«Лацио» находится в призовой тройке, благодаря заслугам в предыдущем году. После Нового года подопечные Владимира Петковича далеки от оптимальных кондиций. Совсем иная ситуация с «Миланом», который в 2013 году не проиграл ни одного поединка. Дружина Алегрри набрала внушительный ход и теперь борется с «Лацио», «Интером» и «Фиорентиной» за бронзовые награды Серии А.

Кадровый вопрос

Анонс. «Милан» - «Лацио»: матч за шесть очковВ предстоящем матче обе команды будут испытывать проблемы с составом. «Лацио» не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Мексеса, а участие Сержио Флоккари находится под сомнением. Не стоит забывать, что Абдулай Конко выбыл из стана римлян до конца сезона. Так же по причине травмы на поле не появятся Брокки, Клозе, Маури и Станкевичуса.

В последний момент из заявки «Милана» на матч против «Лацио» выбыли Констант, Антонини и Кркич. Лазарет миланцев дополняют Де Йонг, Вила и Бонера. Наставник «Милана» Аллегри оценил участие одного из главных лидеров команды Марио Балотелли в субботнем матче в размере одного процента. В конце недели в тренировочном процессе не принимал участие другой лидера атаки – Стеафн Эль-Шаарави, из-за вирусной инфекции.

Интересные факты

- «Милан» не может обыграть «Лацио» на протяжении последних 6 матчей в Серии А: 4 ничьи и 2 поражения;

- «Лацио» не может похвастаться хорошей обороной, пропустив в последних трех выездных матчах 8 мячей;

- «Россо-нери» одержали 6 побед подряд в родных стенах, а на протяжении 8-и туров в Серии А не знают горечи поражения;

- «Лацио» выиграл лишь одну встречу из последних 8 гостевых матчей;

- «Милан» не проигрывает уже 22 матча кряду на «Сан Сиро» в играх против римлян.


Один из центральных матчей Серии А в 27-м туре начнется в 23:45 по московскому времени, а прямую видеотрансляцию встречи можно будет посмотреть на нашем сайте!
+2
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)