АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.03.2013, 02:52 0
Лидеры Серии А не смогли выявить победителя в очном противостоянии – 1:1.

«Наполи» продолжит борьбу за скудетто«Ювентус» пожаловал на «Сан-Паоло» в роли первой команды итальянского первенства, опережая своего преследователя на 6 очков. Неаполитанцы должны были побеждать, дабы сократить отставание и вплотную приблизиться к «Юве».

На деле, 90 минут не хватило для определения сильнейшего. Подобный исход встречи в большей мере устроил туринцев, которые отправились восвояси, сохранив имеющееся преимущество. С другой стороны, «адзурри» не проиграл, а значит, интрига в борьбе за скудетто сохранилась.

Счет в матче открыл защитник гостей Джорджо Кьеллини, который откликнулся на точную передачу от углового флажка в исполнении Андреа Пирло. «Ювентус» и в дальнейшем смотрелся более убедительнее, чем хозяева поля. Подопечные Антонио Конте были близки к тому, чтобы удвоить преимущество, однако пропустили. Гекхан Инлер нанес неожиданный удар с дальней дистанции. Рикошет, и мяч влетел в ворота Буффона.

Во втором тайме «Наполи», поддерживаемая легендарным нападающим «адзурри» Диего Марадона, не смогла дожать «Ювентус». На славу потрудился кипер гостей Буффон, благодаря которому ничейный счет продержался до финального свистка.

«Наполи» - «Ювентус»
Голы:
Кьеллини, 10 (0:1), Инлер, 43 (1:1)
0
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)