АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.10.2017, 21:02 5
Туринцы не испытали особых проблем на «Сан Сиро».

«Ювентус» на классе переиграл «Милан», дубль ИгуаинаТуринский «Ювентус» продолжает побеждать. На этот раз команда Аллегри взяла верх в статусном противостоянии. «Юве» нанёс поражение «Милану» Винченцо Монтеллы. Этот поединок состоялся в рамках очередного тура Серии А. Туринцы дважды поразили ворота «россонери», при этом, собственные владения сохранили в неприкосновенности.

«Бьянконери» вырвались вперёд в середине первого тайма. Игуаин воспользовался передачей Дибалы и практически сразу же пальнул по воротам Доннаруммы. Джиджи не смог выручить свою команду, пропустив мяч в левом от себя углу.

Под занавес первой половины игры у Калинича был шикарнейший момент для того, чтобы сравнять счёт, однако хорват проверил на прочность перекладину. Никола обработал сложный мяч и был лицом к лицу с Буффоном, впрочем, забить форвард не сумел.

После перерыва «Милан» искал счастья впереди, однако выглядело всё это не слишком убедительно. «Юве» терпеливо ждал своего шанса и на 63-й минуте удвоил преимущество. Асамоа проскочил соперника, отпасовал на Дибалу, тот пропустил мяч на Игуаина, а Пипита с радостью оформил дубль.

«Милану» не удалось даже возродить интригу, все попытки оказались тщетными. «Россонери» потерпели уже пятое поражение в текущем розыгрыше Серии А.

Милан - Ювентус 0:2 (0:1)
Голы: Игуаин, 23 (0:1); Игуаин, 63 (0:2).
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ювентус

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)