АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2017, 15:50 0
Сегодня в Неаполе состоится поистине огненный поединок.

Анонс. «Наполи» - «Интер». Битва лидеров Серии АСубботний вечер готов побаловать нас большим противостоянием, которое состоится в рамках итальянской Серии А. «Наполи» Маурицио Сарри бросит вызов миланскому «Интеру». Обе команды прекрасно начали сезон, грезят грандиозными свершениями и выйдут на поле исключительно для того, чтобы сражаться за победу.

Мысли



В данный момент «Наполи» лидирует в чемпионате Италии. Более того, парни Сарри могут похвастать максимальными очковыми показателями. «Интер» отстаёт от «адзурри» всего на два очка. Миланцы допустили всего одну осечку и тоже смотрятся по-настоящему солидно. Лучано Спаллетти преобразил «Интер», привил ему соответствующий менталитет, вернув надежду многочисленным тифози, которые уже заждались возвращения в Лигу чемпионов. Впрочем, аппетит растёт во время еды, и совершенно неудивительно, что на «Джузеппе Меацца» заговорили о потенциальной борьбе за «скудетто». Вовсю судачат о ней и на «Сан Паоло».

Как известно, «Наполи» действует в рамках очень плотного и сложного графика. В минувший уик-энд «адзурри» бились с «Ромой» на выезде, затем отправились в Манчестер, а теперь их поджидает очередное топовое испытание. Синьор Сарри уже успел высказать своё недовольство и раскритиковал составителей календаря. Очевидно, что в грядущем матче «Интер» предстанет более свеженьким и подготовленным, правда, родные стены – огромное преимущество для неаполитанцев. Любопытно, что «нерадзурри» не могут обыграть «Наполи» на выезде в рамках Серии А аж с 1997-го года. Статистика на стороне действующего лидера чемпионата и, возможно, он продолжит следовать традиции, выдав очередной чумовой поединок.

В настоящий момент в лазарете «Интера» находится Марцело Брозович, который точно не поможет команде Спаллетти в сегодняшней встрече. Зато вернулся в строй Жоау Мариу. Что касается «Наполи», отсутствие Милика для «партенопейцев» не является трагедией. Куда серьёзнее может быть потеря Инсинье, получившего травму в Манчестере. Правда, первоначальная информация о надрыве мышцы не подтвердилась, и не исключён вариант, при котором ударное трио Кальехон-Мертенс-Инсинье не распадётся.

Ориентировочные составы



«Наполи»: Рейна – Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулям – Гамшик, Жоржиньо, Аллан – Кальехон, Мертенс, Инсинье.
«Интер»: Ханданович – Д’Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Нагатомо – Гальярдини, Весино – Кандрева, Борха Валеро, Перишич – Икарди.

Не сыграют: Милик – Брозович.
Под вопросом: Инсинье.

Прогноз автора: ничья – 1:1.

Поединок между «Наполи» и «Интером» начнётся в 21:45 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Serie A TIM

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)