АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.02.2013, 20:10 0
В рамках 26-го тура чемпионата Италии «Наполи», борющийся за скудетто, отправится в гости к неуступчивому «Удинезе».

Анонс. Удинезе – Наполи: в поисках реабилитации На неделе «Наполи» вылетел из Лиги Европы, уступив «Виктории» (Пльзень) по сумме двух встреч 0:5. Теперь подопечные Вальтера Маццарри целиком и полностью могут сосредоточиться на борьбе за чемпионство. До конца итальянского первенства осталось не так уж и много туров, а посему неаполитанцем ни в коем случае нельзя терять очки. Особенно, если «Наполи» рассчитывает всерьез побороться за чемпионский титул. Да, и неплохо было бы реабилитироваться за унизительное поражение от поляков.

«Удинезе» в прошлом туре минимально проиграли в гостях «Дженоа» со счетом 0:1. Перед отчетным противостоянием «зебры» находятся на 9-й строчке, отставая от 8-й команды Серии А, «Ромы», на 4 балла. Чтобы сократить расстояние дружине Франческо Гвидолини необходимо побеждать на своем поле. К тому же, лучшее для этого место, чем «Фриули» и не придумать.

Интересные факты:

- «Наполи» не знает поражения в гостевых встречах на протяжении последних 4-х матчей;

- «Удинезе» не проигрывает на своем поле уже 11 туров, а последние 4 домашних поединка и вовсе завершились победами «фриульцев»;

- Беспроигрышная серия «Наполи» составляет 8 туров;

- В последних 12-и матчах на поле «Удинезе» неаполитанцы лишь однажды праздновали победу;

Рулевой «Удинезе» Франческо Гвидолин не сможет рассчитывать на Бркича, Пинци и Лаццари, которые находятся в лазарете, а Анджелла пропустит встречу по причине дисквалификации. «Наполи» прибудет в гости к 9-й команде Серии А в самом что ни на есть боевом составе.

Стартовый свисток арбитра Антонио Дамато, который обслужит данное противостояние, прозвучит в 22:00 по московскому времени.
0
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)