АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.09.2017, 13:26 1
Экс-форвард проанализировал лучшие штрафные в Италии.

Дзола назвал лучшего исполнителя штрафных ударов в Серии АБывший нападающий сборной Италии Джанфранко Дзола проанализировал штрафные удары от лучших исполнителей в Серии А. Специалист выбрал лучшего мастера исполнения штрафных. Кроме того, Дзола выдвинул интересную идею.

″...«У Дибалы прямой удар, траектория напоминает мячи Даниэля Фонсеки, моего одноклубника в «Наполи». У Дибалы фантастическая левая нога: мяч покидает бутсу с такой скоростью, что вратарю остается либо угадать угол, либо вынимать мяч из сетки. Потенциально Дибала – топ-исполнитель штрафных ударов. Время на его стороне.

Льяйич бьёт не так сильно, но всегда находит магические траектории. По стилю его удары похожи на исполнение Роберто Баджо. Тем не менее, лучшим по исполнению стандартов является Миралем Пьянич. Наверное, это тот игрок, в которому я больше всего вижу себя. Он исполняет сложнее, чем я, но я бил предельно точно.

Мы могли бы провести дуэль по штрафным ударам между Аргентиной и Италией. Марадона и Дибала против меня и Пирло», – заявил Дзола для Football Italia....″

+2
Автор: Андрей ВолковФото: EPA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)