20.09.2017, 23:55 0
Прошли игры в чемпионате Италии.

Разгромная победа «Наполи», СПАЛ не устоял против «Милана»Сегодня состоялись матчи пятого тура в рамках Серии А. «Лацио» на своем поле принимал «Наполи». Встречу лучше начали хозяева, которые открыли счет на 29 минуте благодаря усилиям де Врея. После перерыва ситуация на поле кардинально изменилась.

В течение пяти минут неаполитанцы забили три гола. Отличились Кулибали, Кальехон и Мертенс. В самом конце встречи Жоржиньо с пенальти отправил четвертый мяч в ворота римского коллектива.

«Милан» дома встречался с новичком лиги СПАЛ. Гости не сумели выстоять против сильного соперника и пропустили два мяча. Оба гола были забиты с 11-метровой отметки. Отличились Родригес и Кесси.

Лацио – Наполи – 1:4 (1:0)
Голы: де Врей, 29 (1:0), Кулибали, 54 (1:1), Кальехон, 56 (1:2), Мертенс, 59 (1:3), Жоржиньо, 90+2 (1:4, пен)

Милан – СПАЛ – 2:0 (1:0)
Голы: Родригес, 26 (1:0, пен), Кесси, 61 (2:0, пен)