АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2017, 12:25 1
Центральный матч тура в Италии.

Анонс. «Лацио» – «Милан». Большая проверка для новых «россонери»«Милан» сыграет с ещё одним клубом, который представляет Серию А в еврокубках. Этот поединок станет серьезной проверкой для «россонери», которые отлично начали новый сезон.

Мысли



«Лацио» не сможет рассчитывать на Фелипе Андерсона, получившего травму. Отсутствие бразильского футболиста значительно упрощает задачу для «Милана», которому не придется сдерживать скоростного вингера. Кроме того, вряд ли дебютирует за команду Луиш Нани. Основную ставку «Лацио» сделает на забивного Чиро Иммобиле, который является главной ударной силой команды.

«Милан» не сможет рассчитывать на Андреа Конти, которого в основе заменит либо молодой Калабрия, либо опытный Абате. Велика вероятность, что в центре поля против бывшего клуба выйдет Лукас Биглия. Хакан Чалханоглу набирает форму и может остаться в запасе в важном матче. Поединок станет проверкой для яркого дебютанта «Милана» Кутроне, демонстрирующего высокую результативность в начале сезона.

Ориентировочные составы




Лацио: Стракоша, Уоллас, Раду, де Врей, Баста, Лукас, Пароло, Милинкович-Савич, Лулич, Луис Альберто, Иммобиле.
Милан: Доннарумма, Бонуччи, Мусаккио, Родригес, Калабрия, Биглия, Монтоливо, Кесси, Борини, Сусо, Кутроне.

Не сыграют: Нани, Андерсон – Конти, Бонавентура.

Прогноз автора: 1:1.

Матч Серии А между «Лацио» и «Миланом» пройдет в Риме и начнётся в 16:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
0
Автор: Андрей ВолковФото: La Gazzetta dello Sport

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)