19.08.2017, 23:48 0
Неаполитанцы показали солидный футбол в гостях у крепкого оппонента.

«Наполи» легко обыграл «Верону»«Наполи» в нынешнем сезоне является едва ли не главным фаворитом, учитывая проблемы «Ювентуса». В первом туре неаполитанцы не заметили сопротивления со стороны «Вероны». Судьба матча была решена ещё до перерыва. Помогли немного и хозяева. Супрайнен отправил мяч в свои ворота. Вскоре Милик забил гол после передачи Инсинье. Кстати, Дрис Мертенс неожиданно начал матч на скамейке запасных.

Во втором тайме «Наполи» довёл дело до крупного. Защитник Гулам на 62-й минуте поразил ворота «Вероны». В концовке «Верона» смогла порадовать болельщиков. У «Наполи» был удалён защитник Хюсай. За хозяев же с пенальти забил неувядающий Джампаоло Паццини.

«Верона» – «Наполи» – 1:3 (0:2).
Голы: Супрайнен, 32 (0:1, автогол), Милик, 39 (0:2), Гулам, 62 (0:3), Паццини, 83 (1:3).
Удаление: Хюсай (Н), 82.