АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.08.2017, 20:24 1
Андрей обеспокоен происходящим в стане «россонери».

Шевченко поделился мыслями о масштабной трансферной кампании «Милана»Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко высказался в адрес итальянского «Милана». Как известно, ранее украинец выступал за миланский клуб и навсегда вписал своё имя в его историю, причём, золотыми буквами. С тех лет утекло немало воды, «россонери» успели солидно сдать свои позиции, впрочем, сейчас амбициозные китайские инвесторы стараются возродить былое величие гранда Серии А. По мнению Шевы, ситуация неоднозначна и предаваться эйфории слишком рано.

″...«Не знаю, чего ожидать от «Милана». Есть разные способы достижения результата: планируемые и спонтанные. В «Милане» сейчас происходят сумбурные действия, нет определённого плана. У Монтеллы были определённое видение и план, и с этими наработками они должны были идти дальше. И тут столько новых игроков.

Причём делают трансфер на определённую позицию и через месяц на эту же позицию берут другого футболиста. Это спонтанные решения! Во что это превратится, не могу предугадать. Но желаю этому клубу всего хорошего, ведь это мой родной клуб», — цитирует Шевченко Football.ua....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AC Milan

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)