17.02.2013, 19:24 0
ФК «Торино» одержал первую победу в последних трех матчах.

«Торино» выиграл битву середняковВ 25-м туре туринский клуб на своем поле одолел «Аталанту» - 2:1. Интрига в матче сохранялась до последнего, но хозяева выпустили «джокера», который и решил судьбу противостояния. На перерыв «Торино» ушел ведя в счете (1:0), однако за 15 минут до конца матча гости получили право на пенальти, и Герман Денис восстановил равенство в счете (1:1).

Матч близился к завершению, и казалось, что победитель так и не будет выявлен, однако на 87-й минуте вышедший на замену Вальтер Бирса оказался на ударной позиции, и принес «Торино» победу – 2:1.

Отметим, что в первом круге туринцы также обыграли «Аталанту», но с более крупным счетом (5:1). Победа позволила «Торино» подняться на 11-е место, а «Аталанта» расположилась на 15-м месте.