22.07.2017, 14:45 38
Мюнхенцы потерпели фиаско в дуэли с «россонери».

«Милан» отправил четыре безответных мяча в ворота «Баварии»Итальянский «Милан» разгромил мюнхенскую «Баварию». Эта встреча состоялась в рамках Международного кубка чемпионов. Миланцы четырежды поразили ворота баварского коллектива, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

«Россонери» вырвались вперёд на 15-й минуте противостояния. Рикардо Родригес обыгрался с партнёром, затем прострелил в центр штрафной, а Кесси застал врасплох оппонента.

Немногим позже итальянский гранд приумножил отрыв благодаря удачному удару головой от Кутроне. Под занавес первого тайма Патрик и вовсе оформил дубль, воспользовавшись прострелом Бонавентуры слева.

Точку в погроме баварцев поставил Чалханоглу. Турок классно пальнул с дальней дистанции, попав точнёхонько в правый от вратаря угол ворот.

Милан - Бавария 0:4 (0:3)
Голы: Кесси, 15 (0;1); Кутроне, 25 (0:2); Кутроне, 44 (0:3); Чалханоглу, 85 (0:4).