АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.07.2017, 02:47 11
Похоже, что Альваро не сдержит обещание.

«Милан» очень близок к трансферу МоратыКак сообщает La Gazzetta dello Sport, «Милан» не собирается останавливаться после ряда громких трансферов. Команда практически достигла договорённости с «Реалом» о переходе Альваро Мораты. Предполагается, что сумма компенсации за футболиста составит 70 миллионов евро. Мората получит рекордный оклад в Италии. Его зарплата составит 10 миллионов евро в год.

По сведениям источника, «Реал» хочет за нападающего 90 миллионов евро. Кроме того, трансфер осложняется громкими словами Мораты о «Ювентусе». В прошлом месяце Альваро заявил, что никогда не сможет играть за другой итальянский клуб, исключив переезд в Милан. Источник при этом утверждает, что сделка может состояться, так как Мората думал, что уедет из «Реала» в Англию, поэтому позволил себе столь громкие слова. Сейчас же его трансфер в «Юнайтед» и «Челси» сорвался.

Мората хочет покинуть «Реал», чтобы иметь место в стартовом составе. Sportitalia сообщает, что футболист сменил агента и теперь его трансфер в «Милан» очень вероятен.
0
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)