АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.07.2017, 16:20 0
Специалист прибыл в расположение неаполитанцев.

Рашид Рахимов пройдет стажировку в «Наполи»Экс-наставник «Ахмата» Рашид Рахимов находится в Италии. Специалист прибыл в расположение «Наполи» по приглашению рулевого неаполитанцев Маурицио Сарри. Рахимов должен пройти стажировку в итальянском клубе. Затем он отправится в немецкий «Хоффенхайм».

″...«Я действительно пройду стажировку в «Наполи». Такой вариант появился сразу после окончания сезона, я об этом договаривался. Сейчас нахожусь в Димаро, где проводит свой сбор «Наполи». Сегодня утром смотрел на команду, вечером опять буду. Не знаю, когда вернусь к тренерской работе, это не от меня зависит. Но раз есть такая пауза, её надо чем-то заполнять. Сразу после «Наполи» я еду стажироваться в «Хоффенхайм». Они проводят первый сбор в Австрии, а потом возвращаются домой и проводят товарищеский матч с «Дерби Каунти» 29 июля. До этого времени, думаю, у меня получиться посмотреть на них.

После, если сложится, предложили посмотреть ещё на «Аталанту», которая будет недалеко на сборах. Но если с «Аталантой» ещё не ясно, то с «Наполи» и «Хоффенхаймом» всё уже решено», - сказал Рахимов для «Чемпионата»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)