АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.07.2017, 02:57 0
Максим открыл новую страницу в карьере.

Гоналон прокомментировал свой переход в «Рому»Полузащитник итальянской «Ромы» Максим Гоналон прокомментировал свой переход в стан апеннинского гранда. Напомним, ранее французский хавбек выступал исключительно за «Лион». Теперь Максим постарается принести пользу амбициозному проекту из столицы Италии.

″...«Первые ощущения по прибытию в Рим? В первую очередь хочу сказать, что я очень горд тем, что нахожусь в этом клубе. Это одна из лучших команд в чемпионате Италии. Я доволен и признателен руководству. Я очень хочу выигрывать здесь трофеи и продемонстрировать, из какого теста я сделан.

Что сподвигло меня подписать контракт с «Ромой»? Меня убедило всё то, что представляет из себя этот клуб. Я выступал против «Ромы» в Лиге Европы, и я уже успел оценить, насколько качественный здесь подбор игроков. «Рома» хотела подписать меня, и у меня не было сомнений о том, что нужно соглашаться на переход. После того, как я поговорил с Мончи и с тренером, я сразу же понял, что они хотят сделать на меня ставку», - цитирует Гоналона сайт «Ромы»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AS Roma

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)