10.02.2013, 19:38 0
«Милан» потерял важные очки в выездном матче против «Кальяри».

Марио Балотелли вновь забивает, но «Милану» для победы этого малоМатч 24-го тура завершился вничью (1:1). Пропустив под занавес первого тайма, «россонери» лишь за две минуты до конца встречи сумели уйти от поражения. Началось же все с гола Ибарбо, который отличился на 45-й минуте.

После перерыва хозяева лишились Давиде Астори, и в ворота Микаэля Агации был назначен пенальти. К точке подошел Балотелли, и не промахнулся - 1:1. До конца матча оставалось восемь минут, но вырвать победу «Милан» не смог. На 89-й минуте «Супер Марио» мог стать героем, но после его удара мяч угадил в руки голкиперу соперника.

Стоит отметить, что на двоих обе команды заработали семь желтых карточек. Четыре предупреждения на счету игроков «Кальяри», и три у футболистов «Милана». После 24-х туров «россонери» занимают 4-е место, однако в случаи победу «Интера» могут опуститься на 5-ю строчку.