9.02.2013, 22:48 0
Туринский «Ювентус» одержал уверенную победу в 24-м туре чемпионата Италии.

«Ювентус» обыграл «Фиорентину», дебют Анелька откладываетсяНа своем поле «старая синьора» без особых проблем обыграл амбициозную «Фиорентину» - 2:0, закрыв рот всем ненавистникам, которые накануне матча много говорили о судействе, и помощи «Ювентусу». Все вопросы были сняты в первые 45 минут. На 20-й минуте Вучиничи открыл счет в матче, а под занавес первого тайма Матри удвоил преимущество туринского клуба – 2:0.

Во втором тайме зрители забитых голов не увидели, «фиалки» ничего путного создать у ворот Буффона не смогли, а «старая синьора» довела матч до логической победы. Отметим, что Николя Анелька на поле в составе хозяев так и не появился.

Напомним, что в первом круге победить, в очном противостоянии определен не был, ничья (0:0). После 24-х туров «Юве» занимает первое место с 55-ю очками в активе, а «Фиорентина» расположилась на 6-м месте, и близка к тому, чтобы покинуть еврокубковую зону.