АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.02.2013, 18:54 0
В 24-м туре итальянской Серии А состоится один из центральных туров, в котором «Ювентус» примет «Фиорентину».

Анонс. «Ювентус» - «Фиорентина» - в погоне за победойНепростое противостояние для обеих команд, хотя букмекеры по понятным причинам отдают предпочтение «старой синьоре», которая является действующим чемпионом страны, а также играет в родных стенах. В первом круге в очном противостоянии победитель выявлен не был, а матч завершился вничью (0:0).

Теперь же все может закончиться совершенно иначе. «Фиорентина» в еврокубках не играет, а «Ювентусу» предстоит провести за семь дней три матча. На пути «старой синьоры» помимо «фиалок» будет шотландский «Селтик», с которым итальянцы сразятся в 1/8 Лиги чемпионов, а затем ждет дерби против «Ромы».

Такой календарь не устроил главного тренера Антонио Конте, но кроме порции критики в адрес организаторов ничего сделать не получилось. В последнее время также много говорят о том, что арбитры помогают «Ювентусу», а зато ни кто не видит, когда судьи откровенно «душат» «Юве». Зададим простой вопрос, а судьи кто?

Арбитр.

Обслуживать матч доверили рефери из Бергамо Паоло Сильвио Маццолени. Известный рефери, но вот с какой стороны? В матче за Суперкубок Италии между «Ювентусом» и «Наполи» (4:2) Маццолени удалил двух игроков неаполитанцев, причем одного, пожалуй на ровном месте, повлияв на ход матча и его результат.

Анонс. «Ювентус» - «Фиорентина» - в погоне за победойВ нынешнем сезоне сегодняшний арбитр обслуживал один матч с участием «Ювентуса» против «Сиены» (2:1), показав 10 желтых карточек. Также один матч с участием «Фиорентины» против «Удинезе» (2:1). В том матче было показано всего три желтые.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 149 раз. На счету «Ювентуса» 68 побед против 31 у «Фиорентины», а еще 50 матчей завершились вничью. Последний раз «фиалки» обыгрывали «старую синьору» в Турине в 2008 году (3:2). С тех пор «Юве» одержал 4 победы и 5 матчей свел к ничьей.

Потери.

В составе хозяев из-за повреждений полученные в сборной могут не сыграть Пирло и Лихтштайнер. Точно не сыграет Бонуччи, отбывающий дисквалификацию. В составе гостей не сыграют травмированные Фернандес, Кампорезе, Росси и Хегаци, а также дисквалифицированные Мильяччо и Аквилани.

Матч пройдет в Туринер, на стадионе «Ювентус Стэдиум». Начало матча 21:00. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)