АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.05.2017, 01:06 0
Тренер «Спартака» рассказал о своём соотечественнике.

Массимо Каррера поделился мнением о Роберто МанчиниВ ближайшем будущем Роберто Манчини будет официально объявлен в качестве нового наставника «Зенита». В связи с этим свою точку зрения выразил Массимо Каррера. По мнению главного тренера «Спартака», Манчини сразу же перестроит команду и будет претендовать на золотые медали.

″...«Мы из одного футбольного поколения, так что знакомы уже тысячу лет. В качестве тренера Манчини несколько раз выигрывал чемпионат Италии, становился первым и в Англии. Эти достижения говорят сами за себя, а ведь есть и другие. То, что «Зенит» выбрал такого сильного специалиста, ещё раз подтверждает престиж и силу итальянской школы. Роберто её достойный представитель, и я рад, что он тоже будет работать в России. Это добавит РФПЛ престижа и поднимет интерес к лиге в Италии. А сам Манчини получит новый жизненный опыт.

Разумеется, Роберто захочет отобрать золото, но будем отстаивать его всеми силами. Стать первым сложно, а выиграть два чемпионата подряд ещё труднее. Но «Спартак» на то и «Спартак», чтобы ставить перед собой только максимальные задачи», - цитирует Карреру «Спорт-экспресс». ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)