АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.05.2017, 22:41 18
Легендарный футболист «Ромы» попрощался с болельщиками.

Тотти: «К сожалению, наступил этот момент, хотя я думал, что он никогда не придёт»Франческо Тотти сыграл свой заключительный матч в Серии А. 40-летний футболист уходит из «Ромы». После матча полузащитник обратился к своим поклонникам. В прощальной речи он признался, что не смог сдержать слёз.

″...«К сожалению, наступил этот момент. Я надеялся, что он никогда не придёт. Я плакал как сумасшедший. Нельзя просто взять и забыть все эти 25 лет. Невозможно объяснить мои чувства. Я хотел бы сделать это песней или стихотворением, но я не гожусь для этого. Я попытался выразить себя через мои ноги.

Знаете, какой была моя любимая игрушка, когда я был молод? Футбол! По сей день это так. Но в какой-то момент нужно расти и идти дальше. Время приняло своё решение. Мне нравится думать о моей карьере, но теперь она, действительно, закончилась.

Мне немного страшно. Я нуждаюсь в вашем тепле и поддержке. С вашей любовью я смогу перевернуть страницу и броситься в новое приключение», — цитирует Тотти Football Italia....″

+17
Автор: Георгий ШаковФото: Getty

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)