20.05.2017, 21:01 3
Веронцы старались, впрочем, не добыли даже один пункт.

«Рома» трижды пропустила в матче с «Кьево», но всё равно победилаИтальянская «Рома» торжествует в Вероне. Команда Лучано Спаллетти нанесла поражение местному «Кьево». Соперники наколотили на двоих целых пять голов и именно «волки» вышли из данной перестрелки в качестве триумфаторов. Этот матч состоялся в рамках 37-го тура Серии А.

На 15-й минуте Кастро вывел «Кьево» вперёд. Ответ римлян последовал на 28-й – гол себе в актив занёс Эль-Шаарави. Перед перерывом оппоненты ещё раз обменялись голами – за веронцев забил Инглезе, за «Рому» - Салах.

Во втором тайме парни Спаллетти перестали валять дурака и сделали именно то, что от них ждали. Эль-Шаарави и Салах оформили дубли, окончательно же интригу убил Эдин Джеко. Гол вышеупомянутого Инглезе ни на что повлиять не мог.

Кьево - Рома 3:5 (2:2)
Голы: Кастро, 15 (1:0); Эль-Шаарави, 28 (1:1); Инглезе, 37 (2:1); Салах, 42 (2:2); Эль-Шаарави, 58 (2:3); Салах, 77 (2:4); Джеко, 83 (2:5); Инглезе, 86 (3:5).