3.02.2013, 20:00 2
В 23-м туре итальянской Серии А сплошь и рядом сенсационные результаты.

«Интер» сенсационно проиграл «Сиене»Вслед за поражением римского «Лацио», последовала осечка «нерадзурри». «Интер» вместо того, чтобы обыграть «Сиену» и сравняться по очкам с римлянами, взял и проиграл – 1:3. Интересно, что первые три гола были забиты в интервале пяти минут.

На 21-й минуте Эмегара открыл счет в матче, а через минуту Кассано восстановил равенство в счете (1:1). Не прошло и трех минут, как Алессио Сесту вновь вывел «Сиену» вперед, а уже после перерыва красную карточку получил Кристиан Киву, оставив «Интер» в меньшинстве. Более того, миланцы получили в свои ворота пенальти, который четко реализовал Алессандро Розина, известный по выступлениям за «Зенит» - 3:1, и «Интер» упускает шанс приблизиться к идущему на третьем месте «Лацио».