23.04.2017, 23:58 2
Туринцы эффектно закончили отличную неделю.

«Ювентус» крупно переиграл «Дженоа»«Ювентус» не стал церемониться с «Дженоа», отправив в ворота соперника целых четыре мяча. Правда, первый из них «грифоны» забили сами себе, когда Муньос прервал передачу Игуаина на Маркизио ценой срезки в свои ворота.

Но через две минуты отличился Пауло Дибала, который выстрелил точно в угол после того, как получил мяч от Хедиры. А за пару минут до конца первого тайма дело запахло разгромом – это Манджукич совершил индивидуальный проход, и с двух попыток пробил голкипера. В середине второго тайма хорват выступил в роли ассистента, сделав передачу на Бонуччи, который с дальней дистанции поразил угол ворот «грифонов».

Были у туринцев и другие шансы, чтобы довести дело до катастрофы для «Дженоа», были попадания в штангу и перекладину, но в итоге всё закончилось более-менее пристойно для гостей.

Ювентус – Дженоа 4:0 (3:0)
Муньос, 17 (1:0, автогол), Дибала, 19 (2:0), Манджукич, 41 (3:0), Бонуччи, 65 (4:0).