17.04.2017, 15:40 0
Директор «Милана» доволен работой, которую проделала команда Монтеллы.

Фассоне поделился впечатлениями от миланского дербиНовый генеральный директор «Милана» Марко Фассоне прокомментировал тот факт, что команда Винченцо Монтеллы сумела избежать поражения в дерби с «Интером». Напомним, принципиальные соперники расписали результативную ничью – 2:2. Защитник «россонери» Кристиан Сапата забил второй гол в ворота Самира Хандановича аж на 97-й минуте встречи.

″...«Не может быть лучшего дебюта с голом на 97-й минуте. Йонхонг Ли был очень возбуждён. Он понял сущность итальянского футбола, в матчах которого всё может измениться в любой момент. Было интересно наблюдать за его реакцией.

Мы уже провели встречу с Монтеллой. Мы все едины для создания чего-то красивого для будущего клуба. Дерби объединяет команду на всех уровнях и надеемся этот поединок поможет нам положительно завершить сезон», - цитирует Фассоне Football Italia....″