15.04.2017, 17:28 0
Синьор Винченцо – о дерби с «Интером».

Монтелла: «Арбитр компенсировал адекватное количество минут»Главный тренер итальянского «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал матч с «Интером». Напомним, данное дерби завершилось результативной ничьей – 2:2. «Интер» был очень близок к итоговому успеху, однако Алессио Романьоли и Кристиан Сапата выгрызли ничью для команды, ведомой Монтеллой.

″...«В концовке встречи Интер» занимался тем, что тянул время. Арбитр компенсировал адекватное количество минут. Четвёртый судья сказал, что вместо пяти добавленных минут будет шесть. Было много затяжек. Орсато отлично отработал.

Я горжусь своей командой. Во втором тайме мы стали свидетелями настоящего подвига. Реакция команды оказалась отменной. Отыграться с 0:2 в дерби, да ещё и в концовке – это нечто особенное», - цитирует Монтеллу Football Italia....″