АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.04.2017, 08:30 2
Миланское дерби получило новую вывеску.

Анонс. «Интер» – «Милан». Первое дерби новой эпохиПрезентация «Милана» с новыми инвесторами. И едва ли не главный шанс обоих клубов зацепиться за еврокубки. Кто-то из них сегодня может утратить надежду.

Мысли



Ситуация в «Интере» близка к удручающей: китайское руководство недовольно тренером, полюбившимся игрокам, и потому атмосфера напряженная. За несколько месяцев китайцы уволили двух тренеров, и теперь на волоске висит карьера третьего. Многое будет зависеть от дерби, ведь в случае неудачи «нерадзурри» будет сложно побороться за еврокубки.

Неизвестно, как отразится на «Милане» недавняя смена руководства. Ушла целая эпоха, которая началась ещё до рождения большинства игроков «россонери». Новое время начинается уже в этом матче. Может быть, на эмоциях и желании заслужить продление контракта каждый «россонери» будет играть за двоих.

«Милану» это не помешало бы ввиду кадровых проблем. Травмированы Бонавентура, Бертолаччи и Абате, лишь недавно начал набирать форму Монтоливо, к тому же дисквалифицирован Пашалич. Лишь в линии нападения у клуба нет проблем.

История противостояний



История помнит столько миланских дерби, что и не перечислить. В целом перевес, пусть и небольшой, на стороне «Интера». В последние годы команды перманентно доставляют проблемы друг другу. В первом круге матч завершился со счётом 2:2 и стал украшением тура. «Милан» вот уже семь лет не может выиграть у «Интера» в тех матчах, где номинально считается гостем.

Ориентировочные составы



«Интер»: Ханданович, Медель, Миранда, Д’Амброзио, Нагатомо, Гальярдини, Кондогбия, Мариу, Кандрева, Перишич, Икарди.
«Милан»: Доннарумма, Сапата, Романьоли, Де Шильо, Калабрия, Соса, Куцка, Фернандес, Сусо, Деулофеу, Бакка.

Не сыграют: Абате, Бонавентура, Бертолаччи, Пашалич.

Прогноз автора: 1:2.

Поединок между «Интером» и «Миланом» пройдёт на «Джузеппе Меацца» и и начнётся в 13:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
+1
Автор: Андрей ВолковФото: Интер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)