27.01.2013, 19:59 0
«Сампдория» разгромила «Пескару» 6-0.

«Покер» Икарди принес крупную победу Сампдории В Чемпионате Италии проходят матчи 22-го тура. В Генуе местная «Сампдория» принимала «Пескару». Генуэзцы оказались не очень гостеприимными, «отгрузив» шесть мячей в ворота «Пескары». После первого тайма счет был весьма терпимым, всего 2-0 вели «хозяева».

Но во втором тайме Обьянг забил один мяч, а дальше Икарди добавил «хет-трик» и довел счет в матче до неприличного. За такой разгром больше трех очков не дают, но и три очка в нынешнем положении «Сампдории» очень даже неплохо.

Теперь у команды из Генуи 24 очка и 13-е место в таблице. «Пескара» с 20-ю очками расположилась на грани зоны вылета.

«Сампдория» -«Пескара»: 6-0
Голы: Эдер, 31 (1:0, пен); Икарди, 42 (2:0); Обьянг, 50 (3:0); Икарди, 56 (4:0); Икарди, 59 (5:0); Икарди, 72 (6:0).