27.01.2013, 00:49 0
Туринский «Ювентус» потерял важные очки в 22-м туре итальянской Серии А.

«Ювентус» играет вничью и дает шанс «Наполи»На своем поле «старая синьора» не смогла обыграть идущую в зоне вылета «Дженоа», завершив матч вничью (1:1). Оба гола были забиты после перерыва, однако туринцы долго будут вспоминать штангу Джовинко, и решение арбитра на третьей компенсированной к основному времени матча минуте, когда вместо пенальти Марко Гуида показал Мирко Вучиничу желтую карточку за споры.

Что касается забитых голов, то первыми счет открыли хозяева, на 54-й минуте отличился Фабио Квальярелла, однако радость «Ювентуса» продлилась ровно 14 минут. На 68-й минуте Боррьелло восстановил равенство в счете (1:1). Подопечные Антонио Конте приложили немало усилий, чтобы вырвать победу, и на 93-й минуту были вправе рассчитывать на пенальти, но арбитр нарушение не углядел.

Ничья сыграла на руку «Наполи», который в случаи завтрашней победы над «Пармой», сократит отставание от «Ювентуса» до трех пунктов.