12.03.2017, 19:10 1
В итальянском чемпионате сегодня много голов.

«Интер» и «Наполи» уничтожили соперников, забив на двоих 10 голов В 28-м туре Серии А «Наполи» и «Интер» изрядно поиздевались над своими соперниками. Неаполитанцы разделались с «Кротоне», а «нерадзурри» разгромили «Аталанту».

В составе «Наполи» дублем отметился Лоренцо Инсинье. Ещё один забитый мяч на счету Дриса Мертенса. Что примечательно, два гола в этой встрече были забиты с пенальти.

«Интер» же всё решил ещё в первом тайме, забив пять голов. Хет-трик оформил Мауро Икарди, дублем отметился Эвер Банега. «Аталанта» смогла ответить лишь голом Ремо Фройлера. Во втором тайме подопечные Стефано Пиоли отправили в ворота команды из Бергамо ещё два мяча усилиями всё того же Банеги, а также Гальярдини.

Наполи – Кротоне 3:0 (1:0)
Голы: Инсинье, 35 (пенальти, 1:0), Мертенс, 66 (пенальти, 2:0), Инсинье, 70 (3:0).

Интер – Аталанта 7:1 (5:1)
Голы: Икарди, 17 (1:0), Икарди, 23 (пенальти, 2:0), Икарди, 26 (3:0), Банега, 31 (4:0), Банега, 34 (5:0), Фройлер, 42 (5:1), Гальярдини, 52 (6:1), Банега, 68 (7:1).