5.03.2017, 00:55 0
Третий успех кряду для подопечных Монтеллы.

«Милан» уверенно переиграл «Кьево»После кризиса, пережитого в начале года, когда «Милан» проиграл три матча кряду, настали и светлые времена – дружина Монтеллы выигрывает уже третий поединок кряду, после успеха в матчах с «Фиорентиной» и «Сассуоло» подоспела и победа над «Кьево», причём с точно таким же счётом, как и в первом круге – 3:1.

Основной вклад в успех внёс Карлос Бакка, забивший два гола – по голу в каждом из таймов, причём, что любопытно, на той же минуте – 24-й минуте первого тайма, и 24-й минуте второй половины встречи. Между делом Де Гузман, перешедший в «Кьево» из «Наполи», сравнял счёт с пенальти, но за восемь минут до конца игры арбитр ещё раз указал на «точку», и уже в пользу «Милана», после чего Лападула установил финальный счёт поединка.

В следующем туре «Милану» предстоит куда более сложный матч в Турине против «Ювентуса». Впрочем, в первом круге миланцы также выиграли….

Милан – Кьево 3:1 (1:1)
Бакка, 24 (1:0), Де Гузман, 43 (1:1, пен.), Бакка, 69 (2:1), Лападула, 82 (3:1, пен.).