27.02.2017, 00:57 0
Римляне оставили конкурента не у дел.

Миланский «Интер» проиграл дома «Роме»Прекрасная игра Наингголана принесла «Роме» успех в игре с «Интером», и это была первая победа «Ромы» в Милане с 2013-го года. Главным фактором для успеха стал Раджа Наингголан, который сделал дубль.

Свой первый гол в матче он забил на двенадцатой минуте первого тайма, а второй- на такой же минуте, но во второй половине игры. Бельгийский полузащитник получил мяч на левом фланге, сместился на угол штрафной и нанес мощный выстрел под дальнюю штангу. Дубль же он оформил после красивых индивидуальных действий, убежав в контратаку. Наиннголан решил не делиться мячом с напарниками, а самостоятельно пробил по воротам Хандановича, что принесло успех.

За десять минут до конца матча «Интер» вернулся было в игру после гола Икарди, который отличился после передачи Банеги, однако почти тут же в ворота «Интера» был назначен пенальти за фол против Джеко. К мячу подошёл Перотти ,который восстановил прежнюю разницу в счёте. Больше ничего особенного в игре не произошло. «Рома» сполна использовала поражение «Наполи» в игре с «Аталантой».

Интер – Рома 1:3 (0:1)
Наингголан, 12 (0:1), Наингголан, 56 (0:2), Икарди, 81 (1:2), Перотти, 85 (1:3, пен.).