АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.01.2013, 17:38 0
В рамках второго полуфинала Кубка Италии «Рома» на своем поле будет принимать «Интер».

Анонс. «Рома» - «Интер» - два шага до финалаПриятно осознавать, что полуфиналы играются из двух матчей. Когда между собой встречаются такие команды, 90 минут футбола может просто не хватить. Первая игра между «Ромой» и «Интером» пройдет сегодня в Риме. Любопытно, что несколько дней назад клубы уже встречались на этом стадионе в чемпионате. Та игра завершилась боевой ничьей (1:1). Смогут ли команды сегодня выявить победителя и сделать задел перед ответной встречей, узнаем совсем скоро.

«Рома» находится в небольшой психологической яме. Команда не может победить в 4-х матчах к ряду, стала мало забивать, много игроков находится в лазарете. Но сегодня, несмотря на все проблемы, команда постарается сделать все, чтобы приблизиться к финалу. Для подопечных Зденека Земана кубок Италии является единственным трофеем, за который еще можно побороться в сезоне. В Серии А «волки» идут на 7 месте и продолжают скатываться вниз. В эти выходные команду смог обойти «Милан», который вроде начал приходить в себя.

Миланский «Интер» также ничем хорошим похвастаться не может. Команда демонстрирует слабую и нестабильную игру, продолжает терять очки и чередовать победы с поражениями. Руководство клуба всеми силами пытается усилить состав в зимнее трансферное окно, но пока особых приобретений нет. Зато есть потери, команду покинул ведущий полузащитник Уэсли Снейдер. У подопечных Андреа Страмаччони остаются призрачные шансы на Скудетто, но жертвовать кубком все равно никто не собирается. Наставник уже заявил, что настраивает своих футболистов только на победу.

Анонс. «Рома» - «Интер» - два шага до финалаПотери.

В обеих командах достаточно травмированных игроков. Стоит отметить, что хозяева сегодня не смогут рассчитывать на Рикардо Таддея, Де Росси и Додо, зато в состав скорее всего вернется Тотти.
Гости также приехали в Рим не в полном составе. На поле мы точно не увидим Самуэля, Перейру, Кассано и Милито.

История встреч.

Между собой клубы провели уже 168 матчей. 48 раз побеждала «Рома», 73 победы на счету «Интера». Остальные 47 матчей закончились ничейным исходом.

Игра пройдет в Риме, на стадионе «Стадио Олимпико». Начало в 23:45. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)