АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.02.2017, 00:45 4
«Орлы» пропустили за пять минут до конца игры.

«Лацио» упустил победу в матче с «Миланом»«Милан» не сумел выиграть в Риме, более того – подопечные Монтеллы едва унесли ноги от поражения в матче, в котором они не особо заслуживали и ничью. Симоне Индзаги пообещал «Милану» проблемы, и «Лацио» действительно доставил их.

Уже первый тайм подтвердил преимущество хозяев поля, но конвертировать его в гол удалось лишь в самом конце первой сорокапятиминутки, когда Доннарумма снёс с ног Чиро Иммобиле. Лукас Биглия подошёл к «точке» и уверенно переправил мяч в сетку. В начале второй половины игры Милинкович-Савич мог увеличить преимущество «Лацио», но не поспел на опаснейший прострел Биглии.

Были у серба и другие шансы, но в результате за пять минут до конца игры «Милан» наказал хозяев за то, что не решили исход матча раньше. Вышедший на замену Соса разыграл мяч с Сусо, после чего тот в подкате нанес удар в левую область рамки соперника. Мяч аккуратно спланировал в сетку ворот римлян. Так «Лацио» потерял два очка, «Милан» же может быть относительно довольным итогами игры.

Лацио – Милан 1:1 (1:0)
Голы:
Биглия, 45+1 (1:0, пен.), Сусо, 85 (1:1).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: AC Milan

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)