5.02.2017, 18:52 1
Голевая феерия произошла в чемпионате Италии.

«Пескара» и «Лацио» забили восемь мячей «Лацио» в гостях одолел «Пескару». Этот поединок состоялся в рамках 21-го тура Серии А. Команды порадовали любителей футбола, на двоих забив восемь голов.

Счёт забитым мячам в данной игре открыл Марко Пароло уже на 10-й минуте. В следующей же атаке он оформил дубль. В середине первого тайма Ахмед Бенали один гол отквитал, а перед перерывом усилиями Гастона Бругмана «Пескара» и вовсе сравняла счёт.

Правда, дальше забивали только футболисты «Лацио». Римляне отличились во втором тайме четыре раза и одержали заслуженную победу.

Пескара - Лацио 2:6 (2:2)
Голы: Пароло, 10 (0:1), Пароло, 14 (0:2), Бенали, 29 (1:2), Бругман, 41 (2:2), Пароло, 49 (2:3), Кейта, 57 (2:4), Иммобиле, 69 (2:5), Пароло, 77 (2:6).