АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.02.2017, 17:00 6
«Интер» является главной надеждой любителей острой интриги в Серии А.

Анонс. «Ювентус» - «Интер». Не дай ему уйти«Ювентус» в нынешнем сезоне достаточно регулярно делает подарки конкурентам, потерпев четыре поражения, но те не спешат пользоваться щедростью туринцев, и сами оступаются на ровном месте, как «Рома», которая в прошлом туре взяла да и проиграла «Сампдории». Теперь в Турин пожаловал «Интер», с которым любители Серии А связывают основные надежды на сохранение интриги в чемпионате. Но получится ли у гостей что-то предпринять против «Старой Синьоры»?

Мысли



Не ведающий потерь на домашнем поле «Ювентус» имеет и другие причины «убить» сегодня «Интер». Это, прежде всего, обидное поражение в первом круге. Во-вторых, победив «Интер», «Юве» сделает более чем серьёзную заявку на титул – примерно как после победы над «Наполи» в прошлом году, примерно в это же время года. Тогда решающий гол забил Дзадза, но за год его карьера пережила несколько драматичных поворотов, и вчера он не реализовал верный голевой момент уже в составе «Валенсии», а его команда проиграла с разгромным счётом. Сам «Юве», разумеется, имеет другие планы на матч, выиграв уже 27 домашних поединков кряду.

Но и «Интер» в ударе, выиграв семь встреч кряду. Правда, попутно «Интер» выбыл из Кубка Италии, и это, безусловно, не было запланированным вылетом. В этом сезоне, особенно при Пиоли, игра команды в меньшей степени зависит от настроения Мауро Икарди, забивать в составе «нерадзурри» способны и другие игроки, у Ивана Перишича уже семь голов, и сразу у четверых футболистов – по три мяча. К тому же у «Интера» сейчас нет потерь в составе, ни травмированных, ни дисквалифицированных. У «Юве» ситуация чуть хуже, впрочем, в лазарете далеко не главные игроки команды – Лемина и Мандрагора.

История противостояния



Как уже было отмечено, в первом круге «Ювентус» потерпел поражение, это случилось в матче четвёртого тура 18-го сентября. Это была первая победа «Интера» над «Ювентусом» с 2012-го года. В прошлом сезоне команды встречались на поле «Ювентуса» 28-го февраля, и туринцы забили два гола, которые оказались безответными. Крупный счёт в матче между грандами в последний раз был зафиксирован аж в 2003-м году. Тогда «Ювентус» выиграл со счётом 3:0.



Ориентировочные составы команд



«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.
«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Медель, Миранда, Ансальди, Гальярдини, Кондогбия, Кандрева, Брозович, Перишич, Икарди.

Прогноз автора



Для очередной домашней победы «Ювентусу» придётся хорошо попотеть, и мы рискнём предположить, что для подопечных Аллегри далеко не всё пройдёт гладко, а значит – ничья со счётом 1:1.

Матч между «Ювентусом» и «Интером» начнётся в 22:45 по московскому времени, его онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)