22.01.2017, 19:09 0
Подопечные Стефано Пиоли продолжают набирать турнирные очки.

«Интер» добыл очередную победу, одолев «Палермо»«Интер» одержал минимальную победу над «Палермо». Игра состоялась в рамках 21-го тура чемпионата Италии и завершилась со счётом 0:1 в пользу «нерадзурри».

Матч получился довольно напряжённым. Игра началась под диктовку «Интера», однако первый опасный момент возник только в середине первого тайма: Кандрева мощно пробил, но вратарь «Палермо» отразил выстрел футболиста. Игра проходила достаточно вязко, голевые моменты практически не возникали.

Так продолжалось до 66-й минуты. Жоау Мариу забил с фланговой подачи выше упомянутого Кандревы. Футбол сразу же пошёл более грубый, и как результат – два удаления. В концовке игры поле досрочно покинули Ансальди у «Интера» и Гацци у «Палермо».

Палермо - Интер 0:1 (0:0)
Голы: Жоау Мариу, 66 (0:1).
Удаления: Ансальди, 80; Гацци, 90.