АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.01.2013, 02:31 0
«Фиорентина» дома принимала «Рому».

Триллер во Флоренции В Рамках 1/4 финала кубка Италии «Фиорентина» на своем поле принимала «Рому». Основного времени матча не хватило, чтобы определись сильнейшего. Самое интересное произошло в дополнительное время. Напряжение матча было запредельное, что можно увидеть по желтым и красным карточкам, чем ближе к концу игры, тем взрывоопасней становилась атмосфера в матче.

Еще и Дестро «подлил масла в огонь» свои голом на 97-й минуте встречи. «Фиорентина» бросилась отыгрываться. Родриго на 117-й минуте ошибся позиционно и вынужден был фолить, цена момента - красная карточка. Дальше - больше. Куадрадо и Додо начали выяснять отношения на поле, а после удаления обоих, продолжили выяснять по пути в раздевалку, досталось и стюардам, которые принялись разнимать игроков.

Жаль, что встреча не завершилась серией пенальти, это было бы настоящим украшением такого напряженного матча.

Ну а так, «Рома» побеждает и выходит в полуфинал, где где её уже ожидает «Интер», думается там накал страстей будет не меньшим.

«Фиорентина» - «Рома»: 0:1
Голы: Дестро, 97 (0:1).

Предупреждения: Аквилани, 60; Томович, 73; Савич, 119; Нето, 120+2 – Флоренци, 36; Бурдиссо, 39; Пьянич, 43; Кастан, 52; Брэдли, 55; Таддеи, 115.

Удаления: Куадрадо, 120+2 – Таддеи, 117; Додо, 120+2.
+5
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)