АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.01.2017, 15:01 0
Клаудио настроен весьма оптимистично.

Маркизио: «Юве» может добиться триумфа во всех состязаниях»Полузащитник и один из главных старожилов туринского «Ювентуса» Клаудио Маркизио высказался относительно перспектив «Старой синьоры» в нынешней футбольной кампании. По мнению Клаудио, «Юве» способен добиться успеха во всех турнирах. Речь идёт о Серии А, Коппа де Италия и Лиге чемпионов.

″...«2016-й год получился для меня каким-то кисло-сладким. Я долго не играл, залечивал тяжёлую травму. Частично это можно отнести и к команде в целом, ведь закончили год мы не лучшим образом. Хотя в остальном год для «Ювентуса» был отличным. Очевидно, что мы огорчены из-за того, что не смогли завоевать Суперкубок Италии. Но сейчас нужно смотреть вперёд и не забывать обо всём том хорошем, что было сделано.

Цели? К сожалению, одну цель мы уже упустили. Но теперь нужно сосредоточиться на чемпионате, Лиге Чемпионов и Кубке Италии. У нас три цели, и у нас конкурентоспособный состав. «Юве» может добиться триумфа во всех состязаниях», - цитирует Маркизио официальный сайт «бьянконери»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ювентус

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)