АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.12.2016, 00:40 3
«Нерадзурри» ощипали римских «орлов».

«Сан-Сиро» ликует. «Интер» разгромил «Лацио»Милан празднует победу «Интера». «Нерадзурри» уверенно разобрались с «Лацио» в домашнем матче. «Орлы» смогли показать неплохую игру в первом тайме, но три гола во второй половине сняли все вопросы относительно победителя в противостоянии на «Сан-Сиро».

«Лацио» неплохо начал встречу и сумел оказать давление на хозяев поля. Голкипер несколько раз выручал «Интер», а затем обитатели «Сан-Сиро» перехватили инициативу и уверенно контролировали ситуацию на поле.

На второй тайм «Интер» вышел с боевым настроем и сразу начал оказывать серьёзное давление на оппонента. «Лацио» не устоял под напором дружины Пиоли . На 54-й минуте Эвер Банега нанес мощный удар из-за пределов штрафной и открыл счет в матче. Уже через две минуты другой аргентинец расписался в воротах римского клуба. Мауро Икарди переиграл Федерико Маркетти на втором этаже и головой переправил мяч в левый угол.
Капитан «Интера» поставил точку в этом поединке, оформив дубль после навеса Эвера Банеги, а под конец матча мог стать автором хет-трика, но сделать это ему помешала перекладина.

Интер – Лацио 3:0 (0:0)
Голы: Банега, 54 (1:0); Икарди, 56 (2:0); Икарди, 65 (3:0).
+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)