18.12.2016, 19:00 3
Потрясающий поединок в стенах «Сан-Паоло».

«Наполи» перестрелял «Торино» в умопомрачительном матчеТе, кто решил посмотреть противостояние «Наполи» и «Торино», точно не пожалели о своём выборе. Команды выдали увлекательный матч, в котором было забито целых восемь голов. Победителем из этой футбольной перестрелки вышел «Наполи», переиграв оппонента со счетом 5:3.

Уже после первого тайма счет на табло показывал 3:0 в пользу «Наполи». Дрис Мертенс оформил хет-трик за девять минут. Харт вынимал мяч из сетки ворот на 13-й, 18-й и 22-й минутах. Создавалось впечатление, что «быки» не смогут вернуться в игру.

Во втором тайме «Торино» отыграл один гол на 58-й минуте стараниями Андреа Белотти. «Наполи» ответил голом Кирикеша, но «быки» не опустили руки и забили второй мяч. Его автором стал Лука Россеттини. Мертенс забил четвертый для себя гол в этом матче на 80-й минуте, а на 84-й минуте противостояния Яго Фальке установил окончательный счет в поединке, реализовав пенальти.

Наполи – Торино 5:3 (3:0)
Голы: Мертенс, 13 (1:0); Мертенс, 18 (2:0); Мертенс, 22 (3:0); Белотти, 58 (3:1); Кирикеш, 70 (4:1); Россеттини, 76 (4:2); Мертенс, 80 (5:2); Фальке, 84 (5:3, пен.).