АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.12.2016, 14:21 0
Команда Михайловича против дружины Аллегри.

Анонс. «Торино» - «Ювентус». Туринское дерби на «Гранде Торино»Дерби всегда привлекают к себе больше внимания, чем обычные матчи. Это принципиальные поединки, к которым команды готовятся усердней обычного и победа в которых ценится на порядок выше. Сегодня за звание сильнейшей команды Турина поспорят «Ювентус» и «Торино».

Мысли



Этот матч не обещает быть простым ни для одной из команд. «Ювентус» уверенно чувствует себя в Серии А, но и «быки» набирают обороты и на домашнем стадионе еще не проигрывали. Не устояли на «Гранде Торино» «Рома» и «Фиорентина», сложив оружие перед командой Синиши Михайловича.

От «Торино» можно ожидать атакующей игры с использованием трио Льяич – Белотти – Фальке, на счету которого 22 мяча в текущем розыгрыше чемпионата Италии. В целом, у «Торино» нет потерь и Михайлович выставит оптимальный состав на этот поединок.

«Ювентусу» может прийтись очень непросто. Дело не в амбициозности и настрое «быков», а в состоянии самой «Старой Синьоры». Вне игры до сих пор находятся Бонуччи и Барцальи. Во-вторых, в заключительном поединке в рамках группового этапа Лиги чемпионов с загребским «Динамо» Аллегри бросил все силы, использовав игроков основного состава на полную. Поэтому на игре «Ювентуса» может сказаться усталость, что может стать плюсом для «Торино».

История противостояний


Обращаясь к статистике, преимущество ожидаемо на стороне «Ювентуса». В прошедшем сезоне «Старая Синьора» дважды переиграла «Торино» с общим счетом 6:2.

Ориентировочные составы



«Торино»: Харт – Дзаппакоста, Россетини, Кастан, Баррека – Бенасси, Вальдифиори, Базелли – Фальке, Белотти, Льяич.

«Ювентус»: Буффон – Лихтштайнер, Ругани, Кьеллини, Алекса Сандро – Хедира, Маркизио, Стураро – Пьянич – Игуаин, Манджукич.

FootballHD.ru будет следить за ходом этой встречи и проведёт прямую онлайн-трансляцию. Матч «Торино» - «Ювентус» начнётся в 17:00 по московскому времени.
0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)