АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2016, 00:50 1
Дубля Сусо не хватило для победы.

Боевая ничья в миланском дерби«Милан» дважды вёл в счёте в дерби с «Интером», но оба раза команда Стефано Пиоли показывала волевые качества и сравнивала счёт. В конце первого тайма прекрасный гол с передачи Бонавентуры забил Сусо, который с левой ноги отправил мяч в дальний угол ворот Хандановича. Это был достаточно нелогичный гол, так как первый тайм «Интер» провёл лучше.

Но отыграться номинальным гостям удалось сразу после перерыва – это Кандрева получил мяч, спокойно обработал его, и метров с двадцати пяти отправил «пушку» в дальний угол ворот Доннаруммы. Голкипер «Милана» вообще смотрелся несколько нервно в этой игре, но его вины в пропущенных мячах всё же нет.

После гола Кандревы «Милану» всё же удалось снова выйти вперёд – это Бакка с правого фланга сделал отменный пас на Сусо, тот, как ребёнка, обыграл Миранду и катнул мяч в дальний угол ворот – на сей раз уже с правой ноги. Но в последние минуты игры «россонери» откровенно прижались к воротам, за что и поплатились.

В добавленное арбитром время «Интер» получил право на угловой, и в чужую штрафную прибежал даже Самир Ханданович. Возможно, присутствие словенца заворожило оборону «Милана», которая безучастно наблюдала за подачей, скидкой Мурильо и завершением Перишича, который и сравнял счёт. Впервые с 2014-го года миланское дерби завершилось ничьей.

Милан – Интер 2:2 (1:0)
Голы:
Сусо, 43 (1:0), Кандрева, 53 (1:1), Сусо, 58 (2:1), Перишич, 90+2 (2:2).
+4
Автор: Дан ДудкаФото: Serie A TIM

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)