20.11.2016, 19:25 0
Результаты матчей чемпионата Италии.

«Рома» уступила «Аталанте», «Торино» переиграл «Кротоне»Сегодня «Аталанта» на своём поле принимала «Рому». «Волкам» не удалось заработать очков в этом матче. Хозяева поля переиграли своего оппонента со счетом 2:1, уступая по ходу встречи.

В первом тайме «Рома» выглядела лучше своего оппонента. «Волки» действовали активно и смогли выйти вперёд до перерыва. Гол с пенальти на свой счет записал Диего Перотти.

Второй тайм кардинально изменил картину игры. «Аталанта» ринулась вперёд и не дала «Роме» создать абсолютно ничего. Сначала Кальдара сравнял счет, отметившись точным ударом на 62-й минуте. Равновесие сохранялось до конца матча, но «Аталанта» всё же вырвала победу. Пенальти в исполнении Кесси принёс его команде победу.

Аталанта – Рома 2:1 (0:1)
Голы: Перотти, 40 (0:1); Кальдара, 62 (1:1); Кесси, 90 (2:1).

В параллельном матче встречались «Торино» и «Кротоне». «Быки» очень уверенно переиграли своего соперника и записали в свой актив очередные три очка. Дубль в рядах туринской команды на свой счет записал Андреа Белотти.

«Торино» контролировал ход встречи, но не мог взять ворота «Кротоне». Первый гол был забит на 80-й минуте матча. Его автором стал Андреа Белотти, который еще через девять минут во второй раз расписался в воротах соперника, тем самым установив окончательный счет в матче.

Кротоне – Торино 0:2 (0:0)
Голы: Белотти, 80 (0:1); Белотти, 89 (0:2).