АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.11.2016, 16:13 4
Пиоли начинает работу с миланского дерби.

Анонс. «Милан» - «Интер». Битва за «Сан-Сиро»Противостояние «Милана» и «Интера» является футбольной классикой. Миллионы фанатов по всему миру с нетерпением ждут миланского дерби. Сегодня принципиальные соперники сойдутся в очередной битве, которая, к слову, станет дебютной для Стефано Пиоли у руля «Интера».

Мысли



Ни «Милан», ни «Интер» чем-то выдающимся в последнее время своих фанатов не радовали. «Россонери» перед очным противостоянием с «нерадзурри» чувствуют себя более уверенно. Команда Монтеллы занимает третью строчку чемпионата Италии, тогда как оппонент расположился на десятой. Так что «Милан» выглядит фаворитом, по крайней мере на бумаге.

У «россонери» есть определенные кадровые проблемы. Из-за травмы маловероятно появление на поле Алессио Романьоли, который является фундаментом обороны своей команды. Не в лучшей форме находится Карлос Бакка, так что вполне возможно участие в матче Джанлуки Лападулы, причем с первых минут.

У «Интера» никаких проблем с составом нет. Но есть одно «но». Новоиспеченный наставник команды Стефано Пиоли только несколько дней назад смог познакомиться со всеми игроками – многие из них защищали цвета национальных сборных своих стран. Тяжело предсказать, что приготовил новый менеджер для своего дебютного матча, а от этого поединок будет еще интересней.

История противостояний



«Милан» и «Интер» первый раз сошлись в поединке в далёком 1929-м году. Тогда «нерадзурри» были сильней. В последней же очной встрече «Милан» взял верх над своим заклятым соперником со счетом 3:0.

Ориентировочные составы



«Милан»: Доннарумма, - Антонелли, Гомес, Палетта, Абате, - Поли, Локателли, Куцка, - Бонавентура, Сусо, Бакка.
«Интер»: Ханданович, - Мурильо, Амброзио, Миранда, Сантон, - Медель, Мариу, Перишич, Кандрева, Банега, - Икарди.

Прогноз автора: 1:2

Противостояние «Милана» и «Интера» начнётся в 22:45 по московскому времени. FootballHD.ru будет вести прямую онлайн-трансляцию этого матча.
+1
Автор: Антон ПартыкаФото: Serie A

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)