АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.01.2013, 14:33 0
В рамках 19-тура чемпионата Италии по футболу пройдет Супер матч. В Неаполе, на стадионе «Сан-Паоло» «Наполи» будет принимать «Рому».

Анонс. «Наполи» – «Рома» - Кто отправится в погоню за «Юве»?Матч обещает быть зрелищным и непредсказуемым. Обе команды играют в красивый комбинационный футбол и радуют болельщиков большим количеством забитых голов.

«Наполи» на данный момент занимает 5-ую строчку в таблице и всего на одно очко отстает от «Интера» с «Фиорентиной». Подопечные Вальтера Маццари немного забуксовали на финише первой половины сезона и потерпели два поражения, в том числе уступили дома «Болоньи»(2:3). Этот проигрыш и не позволил команде закончить год в тройке. Не будем забывать и о том, что двух очков неаполитанскую команду лишила прокуратура. Но страшного пока ничего не произошло, впереди еще очень много игр, побороться за призовые места «Наполи» вполне по силам. Главным претендентом на Скудетто по-прежнему остается туринский «Ювентус». Команда Антонио Конте лидирует в Серии А и очень уверенно проводит чемпионат.

«Рома» идет на 6-ом месте в чемпионате и отстает от «Наполи» всего на 2 очка. В случае победы подопечные Зденека Земана смогут обойти неаполитанскую команду и вплотную приблизиться к 4-ому месту, которое дает право выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Все это пока условно, плотность в таблице высокая, команды еще не раз будут меняться местами друг с другом. Гораздо интереснее поговорить о том, какой стиль внес в игру «Ромы» чешский специалист. Команда играет по устаревшей схеме 4-3-3 и проповедует атакующий футбол. Главный принцип Земана – играть красиво и радовать болельщиков. Тем интереснее будет наблюдать сегодня за матчем. Будем надеяться, что команды порадуют нас результативной игрой и огромным желанием. Пусть победит сильнейший.

Потери.

Анонс. «Наполи» – «Рома» - Кто отправится в погоню за «Юве»?В сегодняшнем матче «Наполи» не сможет рассчитывать на Каннаваро и Грава, оба футболиста отбывают дисквалификацию.

За «Рому» точно не сыграют дисквалифицированные Маркиньос и Губерти. Помимо этого в команде Земана есть и травмированные игроки: Таддей, Лопес и Талло.

История встреч.

Между собой команды провели уже 134 матча. 38 раз победу праздновали футболисты «Наполи», 46 раз победа была на стороне "Ромы". И целых 50 раз команды играли вничью.

Матч пройдет в Неаполе, на стадионе «Сан-Паоло». Начало встречи в 23:45. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)