АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.10.2016, 21:27 0
Форвард написал открытое письмо болельщикам клуба.

Икарди – фанатам: «Я не хотел никого обидеть, а тем более проявить неуважение»В «Интере» произошла неприятная ситуация. Фанаты недовольны Мауро Икарди и требуют лишить его капитанской повязки. Гнев болельщиков вызвала автобиография форварда, которую они сочли не самой правдивой и показывающей неуважение игрока к фанатам. Мауро ответил на критику в свой адрес открытым письмом.

″...«Уважаемые фанаты с Курва Норд, я очень расстроен, но еще больше удивлён. Я не хотел никого обидеть, а тем более проявить неуважение. Да, в книге тот инцидент немного преувеличен, но это сделано для того, чтобы передать атмосферу, царившую на стадионе.

Хулиганы неоднократно угрожали мне, поэтому я упомянул убийц из Аргентины. Да, в книге есть моменты, в которых я упоминаю об угрозах фанатам, но дальше я пишу, что этого делать не стоило.

Тот хаос, который происходит, очень разочаровал меня. Я не преследовал никаких целей кроме одной – поделиться своими воспоминаниями. У меня даже мысли не было, что это может кого-то оскорбить.

Для меня вы, фанаты – это те люди, чьего одобрения я жду после забитых голов, чьи взгляды ищу на трибунах. Надеюсь, вы поймете, насколько я дорожу вами и как высоко моё уважение к вам даже тогда, когда вы меня оскорбляете», - гласит текст письма Икарди, которое он разместил в своём Инстаграме....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)